— Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.
— Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;
— По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders .
Управление сообществом
Популярные авторы
Комментарий дня
– Алло, Stalinone, после твоего увольнения воровать стали втрое больше!
– Понятно, но я не вернусь. Сами разбирайтесь.
– И не надо! Просто хотел упрекнуть в хреновой организации работы и создании нежизнеспособной системы – тем самым подтвердить правильность решения о твоём увольнении.
Рекомендуемое сообщество

Сообщество, объединяющее посты о радостных моментах жизни:
— повседневные приятные моменты
— положительные эмоции, радость и веселье
— благодарности замечательным людям
— спасение людей и животных
Если вы не хотели бы видеть в сообществе посты определенных тематик, их легко можно убрать из ленты блокировкой связок условий.
К примеру, чтобы не видеть отзывы о сервисе, можно заблокировать связку из сообщества и тега «Сервис», посты о детях — связку из сообщества и тега «Дети».
Джайро Цеппели

Джайро Цеппели

Кандзи
Ромадзи
Происхождение
Имя при рождении
Стенд
Лошадь
Профиль
Дата рождения
Возраст
Национальность
Цвет волос
Цвет глаз
Занятость
Принадлежность
Прочее
Статус
Статус
Дата смерти
Появления в медиа
Манга 1П
Манга ПП
Аниме 1П
Джайро Цеппели(яп. ジャイロ・ツェペリ Jairo Tseperi); настоящее имя Джулиус Цезарь Цеппели(ユーリウス・カイザー・ツェペリ Yūriusu Kaizā Tseperi) — является дейтерагонистом седьмой части манги Невероятных приключений ДжоДжо: Гонка «Стальной Шар».
Джайро — мастер спина, родом из Неаполитанского королевства. Он присоединяется к гонке «Стального Шара», чтобы выиграть амнистию для Марко, ребенка, которого ему поручено казнить. Его мастерство спина позже позволяет ему пробудить стенд — Ball Breaker.
Внешность
Джайро — человек среднего или выше среднего роста и спортивного телосложения. У него длинные волосы до середины спины, зеленые глаза, квадратные участки бороды на лице, покрывающие его челюсть, густые темные брови (на иллюстрациях), и зеленые губы. Он носит золотые зубные грилзы с надписью «GO! GO! ZEPPELI».
Обычно он одет в темную рубашку с коротким рукавом, украшенную множеством шарообразных элементов, светлый длинный плащ, темные кожаные штаны и ковбойские сапоги. На нем одет пояс с пряжкой, на которой изображена пара рук, указывающие на его пах, и на его бедрах расположены пара специальных кобур для его стальных шаров. Он носит широкополую шляпу, с прорезями на кроне и краях. Вокруг кроны его шляпы находятся пара защитных очков с длинными прорезями. В зависимости от погоды он может носить свои очки, как дополнение к шарфу.
Цветовая палитра
Личность
Джайро — дерзкий и яркий человек, участвующий в гонке «Стального Шара» ради спасения молодого мальчика по имени Марко.
Джайро первоначально проявляет себя как дерзкий и агрессивный участник гонки. В отличие от других участников, Джайро агрессивно захватывает первое место, вырываясь впереди всех, а затем отбиваясь от всех, кто бросает ему вызов. Джайро — грубый человек, высмеивающий подавляющее большинство тех, кого он встречает. Даже со своим самым близким другом Джонни Джостаром, Джайро не смягчает своих слов и часто спорит с ним. Более того, Джонни произвел неизгладимое впечатление на Джайро только из-за своего упрямства, и иначе смотрел на него во время их первой встречи. Единственный человек, к которому Джайро относился с великим уважением, — это его суровый отец Григорио Цеппели. Дерзость и грубость Джайро — частое явление в боях, во время которых Джайро склонен издеваться над своими врагами. Например, он открыто смеялся над «нелепой» шляпой Маунтейн Тима. Джайро особенно гордится своим мастерством спина, семейной техникой, включающей вращение и бросание стальных шаров с различными эффектами, и воспринимает спин, как вершину человеческого мастерства. Эта гордость оправдывается тем, что спин был способен одолеть (казалось бы) непобедимый стенд Фанни Валентайна — Dirty Deeds Done Dirt Cheap: Love Train. Тем не менее, как наставник, он, казалось, был несколько озадачен обучением Джонни основам спина, и знакомил его с Золотым Прямоугольником только тогда, когда им угрожал новый враг.
Читайте также: Шорты без пояса выкройка
Как палач и в остальном противостоящий человек, Джайро не боится применять насилие даже со смертельным исходом. Однако, Джайро не настолько безжалостен, как Джонни, и изначально не стремится убивать своих врагов, если считает это ненужным. Примечательно, что Джайро пытался отговорить вора от дуэли с ним и использовал свои стальные шары только для того, чтобы он сам застрелился, если решит вытащить пистолет.
Тем не менее, Джайро обладает чувством альтруизма и любит помогать всем, кто нуждается в его помощи, в частности, паралитику Джонни, которого он обучил технике спина и помог приобрести части Святого трупа, или например Марко, беспомощному ребенку, смертный приговор которого Джайро пытается обжаловать, выиграв гонку. Джайро часто сталкивался с альтернативной точкой зрения своего отца , который не одобряет проявления сентиментальности в жизни.
На раннем этапе гонки Джонни сказал, что у Джайро нет решимости, необходимых для достижения цели. Жокей утверждал, что, поскольку Джайро вырос богатой и обеспеченной семье, у него нет такого «эгоистичного голода», которое присутствует у тех, кто вырос в страданиях, а этот «голод» был очень важен в гонке. Джайро поначалу боролся с альтруистической заботой к Марко, и в первую очередь полагался на уловки, чтобы победить в гонке. Во время своей битвы с Ринго Родэгейном он согнул свои первоначальные мотивы в более личную цель, в путь, чтобы лично убедиться, заслуживал ли Марко казни и кто именно является истинной личностью трупа. После этого Джайро переключился с дерзкого поведения, на более серьезное, чтобы сосредоточится на битвах.
Вне боя Джайро достаточно эксцентричен и особенно ярок. У Джайро есть чувство юмора, связанное с «хреновыми» приколами, которые часто бросают вызов логике. Например, он под влиянием момента придумывает и поёт Джонни «Сырную песню». Он также любит драматические жесты и цитаты, говоря, что Богиня Удачи ехала с ним и что она откажется от его милости, если он когда-нибудь позволит другой женщине поехать с ним. В отличие от Джонни, Джайро часто любит усмехается, обнажая свои золотые зубы. Тот факт, что он выгравировал на них надпись «Go! Go! Zeppeli!», уже демонстрирует его яркую уверенность в себе. Юмористически, Джайро также держит при себе плюшевого мишку, любя его достаточно, чтобы сохранить его даже во время гонки. Однако, подражая своему собственному отцу, Джайро может быть суровым и достойным, когда он говорит о технике спина.
Читайте также: Выкройки халатов для работы
Джайро живёт с философией жизни о неуверенности в себе, именуемой такой метафорой как «теннисный мяч над сеткой». Этой философии жизни его выучил отец. Благодаря ней Джайро имеет оптимистический взгляд на жизнь и убежден, что он сможет преодолеть любые неудачи, если будет идти добродетельным путем. Тем не менее, следуя убеждению «теннисный мяч над сеткой», Джайро осознает, что провал так же вероятен. Эта философия неоднократно как-то подтверждается многочисленными совпадениями и чудесами, помогающими ему на протяжении всего путешествия. Однако кульминацией всего его неудачи является то, что освобождение Марко происходит без его вмешательства, а позднее мальчик вовсе умирает от обычной простуды.
Джайро также является бабником. В одном из флешбеков, рассказывается его роман с пациенткой. С другой стороны, когда Джайро и Джонни впервые встречаются с Люси Стил, он отказывается позволить ей ехать с ним и заявляет, что «ни одна женщина не будет ездить на его лошади». Позже он объясняет, что «Леди Удача» ревновала бы, если бы он позволил «другой женщине» ехать с ним.
Джайро имеются некоторые причуды в лексиконе. Например, он любит говорить «Нью-хо-хо» когда посмеивается и склонен выкрикивать «ОРА!» во время сражений.
Способности

Техника спина семьи Цеппели, обычно применяемая со специальными стальными шарами, является универсальным навыком, которому Джайро обучался с юности. Джайро имеет два стальных шара для самообороны, атаки и общего стратегического преимущества.
Бросая свои стальные шары с помощью техники спина, Джайро может создавать различные впечатляющие траектории, способные даже заставить их возвращаться, в основном после успешного контакта с целью.
При ударе по живому организму часто появляются спиральные ряби. Джайро может применять широкий спектр эффектов к людям или животным, включая мышечные, нервные и костные манипуляции, а также сильное выжимание воды из тканей организма.
Джайро объясняет, что хотя спин использовался его семьей для казней, он не был разработан для деструктивных целей и во многом подходит для медицины.
Спин можно рассматривать как аналог хамона, представленный в основном в Призрачной крови и Боевом стремлении.
Дебют в манге: SBR Глава 31: Scary Monsters, Часть 4 После того, как правый глаз трупа соединяется с Джайро слово «TURBO» вписывается в его радужку, за ним — крест по диагонали; с крестообразным рисунком, появляющимся из нижней части его глаза, на щеке. В каждом из активных стальных шаров Джайро появляется один глаз, смотрящий наружу, также отмеченный на радужной оболочке.
Когда скан (スキャン Sukyan?) активен, способность размещает глаза в каждый из активных стальных шаров Джайро. Они повышают способность Джайро к вращению и его видение суррогатных глаз (что позволяет ему видеть дистанционно, когда Хот Панц ослепляет его Cream Starter); а также давая ему возможность видеть сквозь тела людей, как будто с помощью рентгеновских лучей, позволяя рассчитывать на лучшую прицеливание.
Святой Труп

Как главный затворник глаз Трупа выглядит как почти не проявившая себя робота-человекоподобная фигура. Когда Джайро покидает эту фигуру, он разделяется, пропуская левую руку, ногу, верхний «глаз» и левую пластину двух, изначально обрамляющих его голову. Подобная фигура снова видна, когда Джайро использует Скан, выросший из его Стального шара, в его битве против Ринго Родэгйена. [1]
Читайте также: Пальчиковые игрушки из фетра шаблоны выкройки
Ball Breaker
Ball Breaker проявляется, когда Джайро наконец достигает «Золотого вращения». Стенд представляет собой визуализацию энергии Спина, высвобождаемой из стальных шаров Джайро, а техника, которая стоит за ними, в конечном итоге становится способностью Стенд. [2] Ball Breaker воплощает в себе огромную силу, способную обойти размерные барьеры. [3]
Невероятное приключение ДжоДжо
Джайро Цеппели

Один из главных героев седьмой части манги. Полное имя — Юлий Цезарь Цеппели, однако во время гонки был представлен как Джайро Цеппели. Имеет дерзкий и яркий характер. Прямолинеен, резок, действует только в собственных целях и не полагается на других. Высокого о себе мнения, что часто показывает окружающим людям. Но, несмотря на все данные качества, может быть рассудительным и серьёзным, когда появляется проблема. Как и большинство главных героев манги, очень умён и часто справляется с весьма нерешаемыми задачами.
Грегорио Цеппели
Второстепенный персонаж седьмой части. Отец Джайро Цеппели, а также потомственный палач нации Неаполя, занимающийся умерщвлением особо опасных преступников. Именно он обучил Джайро технике вращения стальных шаров.
Миссис Цеппели
Жена Грегорио. Мать Джайро и еще четверых детей. Имеет навыки медсестры.
Уилл А. Цеппели
Он с детства интересовался неизведанным и мистическим. Когда он подрос, его взяли в археологическую экспедицию, которая направлялась к ацтекским руинам. Там они нашли каменную маску. Отец Цеппели надел маску на себя и стал вампиром, после чего стал убивать своих товарищей. Уильяма тоже ждала эта участь, но его отец-вампир был испепелён первыми лучами солнца. После этого Уильям Цеппели начинает своё путешествие по всему миру, чтобы найти каменную маску и уничтожить её.
Цезарь Антонио Цеппели
Внук Уилла А. Цеппели, соратника и наставника Джонатана Джостара. Так же, как и дед, владеет Хамоном на приличном уровне. Красавчик-блондин, пользующийся завидным дамским вниманием, поначалу он вызывает неприязнь у Джозефа Джостара. Цезарь считает ДжоДжо американским неотёсанным варваром без манер, на что ДжоДжо называет Цезаря макаронником и бабником.
Джайро цеппели шляпа выкройка
Джайро ходит в ковбойском костюме. На голове у него длинная шляпа. Рост примерно 180 см, вес около 95 кг. Длинные волосы.

Джайро Цеппели-на первый взгляд, злой и неприветливый. На самом деле Джайро очень добрый . На протяжении всей гонки он помогал Джонни ( они успели стать хорошими друзьями).

Техника вращения шара позволяет ему травмировать мышцы противника. Сверхчеловеческая реакция. С детства он обучался разным техникам ведения рукопашного боя и отлично владеет мечом.
Стэнд Джайро называется Ball Breaker, он появляется при использовании техники супер вращения и воздействует на противника, состаривая его.

1 — 1 Пресс-конференция Steel Ball Run


Он родился в семье палача. Его с детства обучали разным техникам ведения рукопашного боя и боя на мечах. Его учили технике владения стальным шаром. Когда ему исполнилось тринадцать отец забрал его в замок, в замке Джайро узнал о предназначении которое выполняла его семья .
- Свежие записи
- Балкон в многоквартирном доме: является ли он общедомовым имуществом?
- Штраф за остекление балкона в 2022: что это и как избежать наказания
- Штраф за мусор с балкона: сколько заплатить за выбрасывание окурков
- Оформление балконного окна: выбираем шторы из органзы
- Как выбрать идеальные шторы для маленькой кухни с балконом
- Правообладателям
- Политика конфиденциальности
