Мебельные ткани жаккард аметист

Внимание! Реальный цвет ткани и кожи может отличаться по тону в зависимости от настроек вашего монитора!

Eterna (Этерна) – вечное сияние чистой эстетики

Дизайнерские эксперименты с люрексовой тканью превращаются в must have наступающих сезонов.«Блистать всегда, блистать везде!» – громкое высказывание, которое звучит с модных подмосток от лица именитых кутюрье и прославленных дизайнеров. Праздничный ар-деко или будничный минимализм – эффектные жаккарды Eterna добавят роскоши и блеска холодным пространствам и органично продолжат интерьеры с художественным подтекстом. Коллекция жаккардов Eterna идеально дополнит интерьерные концепции в любой стилистике: плотный материал может использоваться в качестве мебельной обивки, а также в роли декоративного, шторного текстиля.Магические оттенки черного оникса и насыщенного шоколада, классический туаповый и белоснежный колеры – колористическая карта коллекции для оформления подчеркнуто современных интерьеров. Жаккарды Eterna могут выступать как сольно, так и в сочетании с компаньонами: коллекция Mistique уравновешивает роскошные воплощения Eterna.

Преимущества коллекции

  • Высокое содержание натуральных волокон в составе материала
  • STYLISH TEXTURE — ультрамодная фактура материала
  • Коммерческое использование — более 25 000 циклов по Мартиндейлу
  • Декоративная ткань. Материал используется в качестве аксессуарной отделки
  • Деликатная ткань
  • Подходит для любых форм мебели
  • Высокая износостойкость — более 30 000 циклов по Мартиндейлу

Мебельные ткани жаккард аметист

Компания АМЕТИСТ работает на российском рынке уже более 28 лет и входит в число лидеров мебельной отрасли. Компания является надежным бизнес-партнером и поставщиком качественных комплектующих и тканей, которые используются для изготовления удобной и современной мебели.

В перечне предлагаемого ассортимента насчитывается более 5000 наименований продукции от известных производителей из стран Европы и юго-восточной Азии. Вся продукция представлена в широком ценовом диапазоне. Партнерами компании являются более 3000 различных производителей корпусной и мягкой мебели из десятков регионов по всей территории России. Компания предлагает следующий ассортимент продукции:

  • мебельные ткани;
  • кожа (натуральная и искусственная);
  • внутренняя и лицевая фурнитура для мягкой и корпусной мебели;
  • различные виды наполнителей;
  • мебельный клей;
  • механизмы трансформации;
  • алюминиевые и пластиковые системы;
  • различные виды аксессуаров и гаджетов для мебели;
  • светильники;
  • материалы для контрактных проектов;
  • товары для дома.

Читайте также: Какие бывают красивые ткани

Собственные бренды

АМЕТИСТ всегда идет в ногу со временем и развивается в области промышленного дизайна, интересуется современными мировыми трендами. Благодаря большому и многолетнему опыту в мебельном бизнесе компания начала развивать и продвигать на рынке собственные торговые бренды. Около 13 лет назад в АМЕТИСТ была основана торговая марка под названием JET, которая стала достойной альтернативой стандартным товарам для мебельного производства из Европы. В 2015 году состоялось открытие уникального бренда комплектующих AFF (Ametist Furniture Fittings). Вся фурнитура этого бренда производится по современным технологиям на европейских предприятиях. Благодаря своему высокому качеству и доступной цене продукция AFF стала востребована у российских потребителей.

Как сделать заказ

Для физических лиц. Для того чтобы приобрести продукцию компании АМЕТИСТ, достаточно оформить заказ в интернет-магазине Ametist-store.ru. Здесь созданы все условия для сотрудничества, сайт удобен и прост в использовании. Оформить покупку можно и по телефону. Никаких ограничений по заказу минимальной партии нет: любой вид мебельного материала продается от 1 п. м., а комплектующие можно заказать поштучно. Заказы доставляются в любую точку России курьерской службой до адреса, указанного клиентом при оформлении заказа, или на ближайший удобный пункт самовывоза. Возможен и вариант самовывоза со склада компании, расположенного в г. Щелково (Щелковский район), или из любого шоу-рума АМЕТИСТ, которые расположены в Москве.

Для юридических лиц. Компаниям, являющимся нашими клиентами, мы предоставляем индивидуальный подход в части ценообразования. Таким заказчикам доступны следующие варианты доставки: самовывоз со склада, доставка по Москве и МО до клиента или до транспортной компании. У нас есть 12 филиалов в таких городах, как

  • Белгород,
  • Владивосток,
  • Екатеринбург,
  • Ижевск,
  • Казань,
  • Набережные Челны,
  • Омск,
  • Пермь,
  • Санкт-Петербург,
  • Ульяновск,
  • Челябинск,

Читайте также: Костюм мужской тройка ткань

и дилерская сеть по всей России

Свяжитесь с нами по контактному номеру для юридических лиц, чтобы уточнить детали

Жаккард мебельный MISTIQUE

Характеристики:

Вид изделия Мебельная ткань
Ширина 140 см
Тип ткани Жаккард мебельный
Тест Мартиндейла 35 000 циклов
ГОСТ 24220-80
Направление рисунка ненаправленный
Состав Des 1 — 100% ПЭ
Des 2 — 87% ПЭ
13% металлическая нить
Des 3 — 100% ПЭ
Плотность Des 1 — плотность 560 г/м2, Des 2 — 430г/м2, Des 3 — 500г/м2
Производитель Турция
Бренд AMETIST

Внимание! Реальный цвет ткани и кожи может отличаться по тону в зависимости от настроек вашего монитора!

Mistique (Мистик) – теплый блеск драгоценных металлов

Коллекция Mistique создана под впечатлением от эпохи арт-деко. Наслаждение жизнью здесь и сейчас – главное направление, в котором развивалось декоративное искусство межвоенных лет. Три дизайна коллекции Mistique могут выступать в интерьерах самодостаточно, комбинироваться между собой, составлять гармоничные союзы с эффектными решениями из коллекции жаккардов Eterna. Один из дизайнов коллекции выполнен с применением металлизированной нити. Мистическое сияние холодного металла на гладком полотне выигрышно выделяет коллекцию жаккардов Mistique. Колористические решения коллекции Mistique – это сложносочиненные шоколадные, классические белоснежные, нежные туаповые, темные ониксовые оттенки.
Металлические нотки в интерьере – это Mistique.

Преимущества коллекции

  • STYLISH TEXTURE — ультрамодная фактура материала
  • Коммерческое использование — более 25 000 циклов по Мартиндейлу
  • Деликатная ткань
  • Подходит для любых форм мебели
  • Высокая износостойкость — более 30 000 циклов по Мартиндейлу

Жаккард мебельный BELLISSIMO

Характеристики:

Вид изделия Мебельная ткань
Ширина 140 см
Тип ткани Жаккард мебельный
Раппорт 35 x 35 см
Тест Мартиндейла 50 000 циклов
Состав 100% полиэстер
Плотность 260 гр/м2
Производитель Турция
Бренд AMETIST

Читайте также: Ткань с рисунком для вышивания бисером конек

Внимание! Реальный цвет ткани и кожи может отличаться по тону в зависимости от настроек вашего монитора!

BELLISSIMO – утонченная классика

Коллекция удивляет утонченностью дизайна и отсылает нас к романтичному стилю Рококо. Здесь прослеживается прорисовка всех элементов дизайна, изысканных и витьеватых.

Лучшими сочетаниями для стиля Рококо считаются комбинации нежных пастельных оттенков с белым, лазурным, голубым, оливковым и все они идеально вписываются в классический интерьер. Дополняет гамму золотые и серебрянные нотки. Bellissimo прекрасно передает цветовые оттенки данного направления и включает приглушенные бирюзовые и голубые тона, бежевые и лиловые. В каждом из сочетаний присутствует дополнительная нить цвета белого или желтого золота, что придает орнаменту изящность и красоту. Благодаря такому союзу ткань имеет рельефную поверхность, рисунок как бы выступает вперед и становится объемным, при этом жаккардовая ткань имеет очень деликатный блеск.

Данная коллекция предназначена для мебели классической направленности и имеет вспомогательный дизайн в виде небольшого трехлистника. Два дизайна прекрасно выглядят вместе и при этом могут выступать вполне самостоятельно.

Если вы цените классику, вам нравится изящество и красота коллекция BELLISIMO создана именно для вас.

Преимущества коллекции

  • Оптимальное соотношение цены и качества
  • Подходит для любых форм мебели
  • Высокая износостойкость — более 50 000 циклов по Мартиндейлу

Жаккард мебельный FLORA

Характеристики:

Вид изделия Мебельная ткань
Ширина 140 см
Тип ткани Жаккард мебельный
Раппорт Damask 28*34 см, damask comp 1.5*1.5 см, paisley 42,3*34,5 см.
Тест Мартиндейла 15 000 циклов
Назначение повседневное использование
ГОСТ 24220-80
Направление рисунка по ширине
Состав 100% ПЭ
Плотность 230 гр/м2
Производитель Египет
Бренд AMETIST

Внимание! Реальный цвет ткани и кожи может отличаться по тону в зависимости от настроек вашего монитора!

Преимущества коллекции

  • Оптимальное соотношение цены и качества
  • Высокая износостойкость — более 15 000 циклов по Мартиндейлу
  • Подходит для несущих нагрузку элементов мебели
  • Предназначена для усиленной эксплуатации в домашних условиях.
  • Свежие записи
    • Балкон в многоквартирном доме: является ли он общедомовым имуществом?
    • Штраф за остекление балкона в 2022: что это и как избежать наказания
    • Штраф за мусор с балкона: сколько заплатить за выбрасывание окурков
    • Оформление балконного окна: выбираем шторы из органзы
    • Как выбрать идеальные шторы для маленькой кухни с балконом
    • Правообладателям
    • Политика конфиденциальности
Sunny Lady