Продавец в фурнитуре это конечно что то с чем то, ей лучше не задавать лишних вопросов, постоянно грубит, лицо недовольное, ее совершенно не волнует что люди стоят в очереди и ждут.

16.08 покупала в магазине ткань на платье. Я человек от шитья далекий, очень долго не могла выбрать нужную ткань. Продавцы абсолютно не проявили никакой заинтересованности, и помощи не предложили.
Ткань выбрала, отдала швее. И сегодня выяснилось, что прям посреди отреза дыра! И не маленькая дырочка, а огромная дырень, а с другой стороны нарисован.
16.08 покупала в магазине ткань на платье. Я человек от шитья далекий, очень долго не могла выбрать нужную ткань. Продавцы абсолютно не проявили никакой заинтересованности, и помощи не предложили.
Ткань выбрала, отдала швее. И сегодня выяснилось, что прям посреди отреза дыра! И не маленькая дырочка, а огромная дырень, а с другой стороны нарисован крестик, символизирующий, что этот кусок использовать нельзя.
Продавец не увидела, или не захотела увидеть брак и спокойно отрезала.
Хорошо, что ткани на изделие хватило. В следующий раз буду возвращать и писать жалобу в роспотреб.
Сервиса — 0. Продавец в фурнитуре разговаривает через губу.

Приехала я вчера в магазин «Радуга» за замками для юбки, причем в моем случае ситуация была как раз «мне бы такой же, но с перламутровыми пуговицами)))» . Начитавшись отзывов на Флампе была готова ко всему, НО в моем случае несмотря на то что была небольшая очередь, продавец из отдела фурнитуры очень внимательно отнеслась ко мне и помогла.
Читайте также: Мебельная ткань экстра лавандер
Приехала я вчера в магазин «Радуга» за замками для юбки, причем в моем случае ситуация была как раз «мне бы такой же, но с перламутровыми пуговицами)))» . Начитавшись отзывов на Флампе была готова ко всему, НО в моем случае несмотря на то что была небольшая очередь, продавец из отдела фурнитуры очень внимательно отнеслась ко мне и помогла выбрать действительно то, что мне нужно. Причем, я сама не шью, и соответственно могла только приблизительно объяснить гениальную задумку моего мастера))) В общем хочу сказать, большое спасибо девушке которая мне очень помогла!
Давненько я там не была, но, побывав, хочу вступиться за Радугу. По сравнению с тем, как относились к покупателям год назад, налицо явный прогресс. Я помню времена, когда продавцу лишние вопросы лучше было и не задавать. Особенно страдали мужчины, которые в швейном ассортименте понимают не так уж много. Ох, и доставалось же бедолагам. Но начнем по.
Давненько я там не была, но, побывав, хочу вступиться за Радугу. По сравнению с тем, как относились к покупателям год назад, налицо явный прогресс. Я помню времена, когда продавцу лишние вопросы лучше было и не задавать. Особенно страдали мужчины, которые в швейном ассортименте понимают не так уж много. Ох, и доставалось же бедолагам. Но начнем по порядку. Итак, первое, что порадовало, это перепланировка в отделе фурнитуры. Он стал просторнее, появились витрины, на которых выложен весь ассортимент. Стало больше света, и в отделе появился второй продавец. Цены для такого ассортимента конечно высоковаты, но опять же не на все. Что-то подешевле, чем в Логосе, что-то подороже. Покупала пуговки за копейки. Продавцы все-таки стали доброжелательнее. Главное четко и ясно сформулировать, что ты хочешь. Не стоять и не мямлить: «Мне бы молнию для юбки». А громко сказать: «Мне нужна потайная молния такого-то цвета и такой-то длины». В общем, формулировать задачи коротко и ясно, помня о том, что помогать тебе и возиться с тобой здесь никто не собирается. В общем, краткость и четкость — залог экономии времени и нервных клеток. Идем в зал с тканью. Там два раскройных стола. А касса только на одном столе. Поставили бы еще один кассовый аппарат — цены бы вам не было. Ну какой мне смысл стоять в очереди к раскройному столу без кассы, если все равно стоять потом в очереди к раскройному столу с кассой? А в результате очередь. А еще не понравилось, что продавцы, как бы это сказать помягче, прячут остатки ткани. Покупала вискозу темно-синюю в белый горошек. Отрезали мне ее, я рассчиталась, собралась уходить. И тут за спиной продавца вижу кусочек похожей ткани, но другого цвета. И лучше бы я его купила. Уважаемые дамы, если прячете остатки для себя, то делайте это так, чтобы покупатель не увидел и слюной исходить не стал. И заведите наконец безналичный расчет. Каменный век какой-то! В то время как космические корабли бороздят просторы вселенной, а банки предлагают такой заманчивый кэшбэк при расчетах по картам, приходится идти в банкомат снимать наличные, чтобы рассчитаться в Радуге.
Читайте также: Заказ тканей из америки
Ткани и шторы в Ижевске | РадугаТекс






РадугаТекс — это магазины тканей и фурнитуры для рукоделия, пошива одежды, штор и домашнего текстиля.
НАШ АССОРТИМЕНТ:
— Ткани (костюмно-плательные, для домашнего текстиля, декоративные);
— Шторы (шторные ткани, готовые шторы, дизайн, пошив);
Показать полностью.
— Карнизы;
— Швейная фурнитура;
— Товары для рукоделия;
— Пряжа;
— Шторы.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1. Грамотные , внимательные и отзывчивые продавцы.
2. Низкие цены.
3. Большой ассортимент в одном месте.
4. Большую часть мелкой фурнитуры ( пуговицы, стразы, бусины и т. д.) продаем поштучно.
5. Весь метражный товар продаем от 10 сантиметров.
6. Действуют оптовые цены на все ткани (кроме шторных и декоративных) и на многие позиции фурнитуры.
7. Для всех покупателей скидка 10% , при покупке от 1000 рублей (данная скидка не распространяется на шторные ткани, готовые шторы, карнизы, услуги по пошиву).
ДОСТАВКА
Осуществляем доставку по Ижевску и в любую точку России. Доставка осуществляется через курьерскую службу СДЭК, точную стоимость можно посчитать на оф. сайте курьера.
*Доставка возможна только при заказе от 1000 рублей
Наша группа имеет коммерческую направленность: продвижение товаров и услуг представленных в магазинах РадугаТекс, поэтому администрация группы оставляет за собой права удалять любые сообщения содержащие упоминания о магазинах, сайтах и других ресурсах, имеющих в своем ассортименте схожие товары.
Надеемся на ваше понимание.
- Правообладателям
- Политика конфиденциальности




