Эта простейшая диета поможет сбросить вес всем желающим! апутались в диетах? Устали подсчитыв.
вязание СТИЛЬНЫЙ ЖИЛЕТ С КАПЮШОНОМ И БАХРОМОЙ Стильный жилет с капюшоном можно носить и дома, .
Шитье. Учимся штопать джинсы на швейной машинке. Мастер-класс Огромная благодарность автору: Тать.
LiveInternetLiveInternet
—Рубрики
- Выкройки мягких игрушек (313)
- Бисероплетение (241)
- Куклы (195)
- Мастер-классы (185)
- вкусные рецепты (174)
- одежда и обувь для игрушек. выкройки (118)
- Игрушки из фетра (74)
- Компьютерный ликбез (55)
- глазки для игрушек (42)
- мордашки для игрушек (12)
- Мои работы (36)
- Игрушки (11)
- Куклы (5)
- Коровы (5)
- Зайцы (5)
- змейки (2)
- Мышки (2)
- Ослики (2)
- Слоники (2)
- шью сама ))) (1)
- овечки (1)
- Мыловарение (29)
- волосы куклам (29)
- очень полезные мелочи (28)
- Вязание (27)
- Лечимся. (26)
- вышивка, схемы (24)
- Аудио и видеосказки для малышей (23)
- цветы (21)
- Мишки (17)
- Плетение кос (16)
- полезные ссылки (15)
- Музыка для души (14)
- Мой театр (10)
- Шьем сами (9)
- развивающие игрушки для детей (8)
- подушки,пледы (7)
- для души ))) (6)
- Елена Лавреньтьева (5)
- плетение из газетных трубочек (5)
- наше творчество с внуком (4)
- развивающие игры для малышей (4)
- Тильдомания (3)
- Мелочи для рукоделия (3)
- Театр и кино (3)
- Новый год (2)
- Игрушки из колготок (2)
- Класс. (2)
- Кинофильмы (1)
- стихи (1)
- шьем сами (0)
—Цитатник
Ретро-выкройки платьев для девочек от 2-х до 7-ми лет. Ретро-выкройки платьев для девочек от 2.
Выкройки детской одежды для мальчиков! Выкройки детской одежды для мальчиков! Если Вы люби.
Кукольный калейдоскоп. Шьем стильную обувь для кукол. Кукольный калейдоскоп. Шьем обувь для кукол.
Создаем кеды для куклы своими руками Автор Анастасия (Anasvla) Решила порадовать.
Шьем сами ОСЛИКА. Выкройки Шьем сами ОСЛИКА. Выкройки
—Ссылки
—Приложения
- Я — фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
- СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку «Обновить
- ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
—Музыка
—Фотоальбом
—Поиск по дневнику
—Подписка по e-mail
—Друзья
—Постоянные читатели
—Сообщества
—Статистика
Куклы мастера Wolli Chi (есть и выкройки)
Тильдозверята и куклы мастера (есть и выкройки)
Читайте также: Выкройка кота из плюша
Куклы мастера Wolli Chi (есть и выкройки)
Я уже делала пост с куклами этого мастера,но к сожалению картинки пропали ,так как сайт с которого я брала их не работает. И я решила сделать ещё один пост на эту тему.Очень мне нравятся куклы и зверушки Wolli Chi.Они сделаны очень аккуратно и профессионально. И ещё они сделаны с любовь и со вкусом.Очень красивые и оригинальные.Смотрите ,наслаждайтесь и вдохновляйтесь .
Wolli chi игрушки выкройки

Скопируйте этот код и вставьте его на свой сайт или блог
Куклы и игрушки Wolli Chi
Друзья, сегодня мы хотим представить новую подборку с красивыми стильными игрушками, и куклами. Создаются они под брендом Wolli Chi, руками талантливого мастера по имени Ольга. Увлечение шитыми игрушками началось два года назад с Тильды, но со временем наскучило и захотелось делать другие более сложные вещи. Ольга рассказала, что до сих пор находиться в поиске новых образов, испробует разные техники, материалы.
Работы Wolli Chi узнаваемы и известны в Интернете, они выделяются необычными и яркими персонажами, юмором и стилем. В каждую куклу или игрушку вложена оригинальная задумка автора, свое виденье прекрасного, труд и большое мастерство.
Многие прекрасные работы Wolli Chi не поместились в одну подборку, увидеть их купить можно в блоге «Мягкие прелести Wolli Chi» или в группе Вконтакте «Интерьерные игрушки ручной работы by Wolli Chi».
Всем дорого времени суток. Расскажу немного о себе.
Зовут меня Ольга.
Образование высшее художественное: УГАХА, специальность: Дизайн костюма.
По профессии (стаж 8 лет): дизайнер-флорист.
А вообще, творчеством занимаюсь, сколько себя помню.
С первого класса всякие кружки, с 5-го профессиональные занятия в художественной школе и профилирующие занятия по конструированию и шитью.
В итоге получается, что шью я с 1995 года, а это не много-не мало, а целых 18 лет(. ).
Я шила все: и игрушки, и сумки, и наряды себе и куклам, в общем все, что только можно сшить.
Что я только не испортила. и наряды сестры и мамы, и ткани, которые мама хранила непонятно зачем, сколько слез наших было пролито за все эти мои безобразия))).
Но мама, все-таки, сдалась, смирилась, а потом отдала мне свою германскую швейную машинку ЧАЙКА, электрическую машинку, такую редкость в то время. Это было неземное СЧАСТЬЕ!
Именно тогда, с 5-го класса, я уже знала свою будущую профессию: МОДЕЛЬЕР!
И я шила и рисовала, шила и рисовала. и так 7 лет в школе, потом 6 лет в академии, параллельно шила дома на заказ.
Дизайнера одежды для людей из меня не вышло, по разным причинам, в основном по материальным (дело это затратное и не прибыльное).
Но полученная профессия и детская мечта, все-таки, нашли ВЫХОД (или Вход?)!
Однажды в гостях я увидела тильдочек, милые хорошенькие. Так они меня зацепили, что захотелось мне тоже попробовать (сидела я дома безработная), я же мастер! я могу!
И началось. Тильды, правда, мне стали не интересны буквально через пару недель, много их, и просто как-то.
И тут на помощь мне пришел мой флористический опыт.
В магазине, где я работала, продавались милые создания фирмы NICI и FANCY (поищите на досуге, посмотрите), которые и стали моим вдохновением!
Ну и, конечно, Тильды! Без них никуда.
Соединив все это со своим творческим мышлением (не без гордости говорю) начались творческие поиски, макеты, еще раз макеты, а в итоге, то, что получилось!
Читайте также: Как снять выкройки для шитья
Это не работа, это мое хобби, в которое я вкладываю часть своей души и любовь, благодаря которому я получаю огромное удовольствие, и делюсь своими детищами с Вами.
И надеюсь, что не зря!
