Внимание! Наш шоу-рум открыт и работает! Пн-Пт: с 10.00 до 19.00, Сб-Вс: с 11.00 до 18.00! Также мы принимаем заказы ежедневно по телефону: +7 495 255-34-88 , по e-mail: klastek@inbox.ru и в онлайн-чате! Все отгрузки заказов производятся по графику, через курьерскую службу или самовывозом из шоу-рума.
У нас безопасно! Посещение шоу-рума возможно только при наличии маски и перчаток. Наша Компания заботится о здоровье своих клиентов.
Выход из метро, 1-й вагон из центра, выход на ул. Дружбы
- Далее 7 минут пешком (670 м.), по улице Дружбы до конца улицы до д.2/19, Вход со стороны Университетского проспекта, вывеска «МЕБЕЛЬНЫЙ КЛУБ».
Выход из метро на киевскую площадь:
- Автобус «119» до остановки «улица Дружбы»;
- Автобус «902» до остановки «улица Косыгина», далее 5 минут пешком по Университетскому проспекту (540 м.), в сторону ул. Мосфильмовская, до улицы Дружбы д.2/19, Вход со стороны Университетского проспекта, вывеска «МЕБЕЛЬНЫЙ КЛУБ».
- Автобусы «205», «205к», «394» до остановки «улица Улофа Пальме» (Университетский проспект), далее 6 минут пешком по Университетскому проспекту (490 м.), в сторону МГУ, до улицы Дружбы д.2/19, Вход со стороны Университетского проспекта, вывеска «МЕБЕЛЬНЫЙ КЛУБ».
- Троллейбусы «17», «34», «34к», «т7» до остановки «улица Улофа Пальме» (Университетский проспект), далее 6 минут пешком по Университетскому проспекту (490 м.), в сторону МГУ, до улицы Дружбы д.2/19, Вход со стороны Университетского проспекта, вывеска «МЕБЕЛЬНЫЙ КЛУБ».
Выход из метро, из последнего вагона:
- Автобус «187», «260» до остановки «площадь Индиры Ганди» (Ломоносовский проспект);
- Троллейбусы «34», «34к» до остановки «площадь Индиры Ганди» (Ломоносовский проспект);
Далее 6 минут пешком (670 м.), по улице Дружбы до конца улицы до д.2/19, Вход со стороны Университетского проспекта, вывеска «МЕБЕЛЬНЫЙ КЛУБ».
Выход из метро. Пешком 120 метров до остановки метро «Профсоюзная»:
- Автобус «130», «487», «67», «908» до остановки «площадь Индиры Ганди» (Ломоносовский проспект)
Далее 6 минут пешком (670 м.), по улице Дружбы до конца улицы до д.2/19, Вход со стороны Университетского проспекта, вывеска «МЕБЕЛЬНЫЙ КЛУБ».
- Автобусы «58» до остановки «улица Дружбы»;
- Автобусы «103», «464» до остановки «площадь Индиры Ганди» (Ломоносовский проспект), далее 6 минут пешком (670 м.), по улице Дружбы до конца улицы до д.2/19, Вход со стороны Университетского проспекта, вывеска «МЕБЕЛЬНЫЙ КЛУБ».
Сохранить контакты в социальных сетях:
Обивка мягкой мебели
Мягкая мебель – она есть сегодня в каждом доме, офисе, ресторане и даже на даче. Добротная и любимая, такая мебель может прослужить десятки лет, сохраняя свою функциональность, практичность и комфортабельность. Но, как известно, ничто не вечно, а поэтому через год, два или пять тот же диван или кресло может утратить свой первозданный вид и презентабельность. В таком случае не стоит сразу же бежать в магазин за новой мебелью – достаточно просто обратиться к профессионалам, готовым за небольшие деньги, в короткие сроки и гарантией качества заменить обивку на новую.
Наши опытные мастера быстро и недорого вернут красивый внешний вид мебели, сделают тот же диван, кресло либо стул настоящим украшением интерьера. Подробности можно узнать по телефону: +7 495 255-34-88.
Читайте также: Decola для ткани черная





Характеристики материалов для перетяжки
Магазин «КласТек» применяет для обивки мягкой мебели ряд материалов от лучших производителей из России и Европы. Отличительной особенностью всех таких тканей являются их характеристики, в частности:
- Повышенная прочность и износостойкость.
- Легкость и практичность.
- Красивый внешний вид, разнообразие текстур и широкая цветовая гамма.
- Простота в уходе.
- Доступная стоимость.
Цены на обивку мебели
Благодаря наличию собственных проверенных поставщиков, «КласТек» готов предложить обширный ассортимент тканей для мебельной обивки. Все материалы в зависимости от плотности можно разделить на несколько категорий:
- Хлопок, легкий шенилл и скотчгард;
- Замша, флок, вельвет, плотный хлопок;
- Жаккард, гобелен и плотный шенилл;
- Экокожа, замша с декоративными рисунками;
- Роскошная натуральная кожа.
Каждая из мебельных тканей – это интересный внешний вид, высокое качество и долговечность, возможность кардинально изменить дизайн мебели, гармонично вписать в интерьер. Специалисты «КласТек» готовы в кратчайшие сроки на современном оборудовании и с использованием лучшего инструментария выполнить перетяжку мягкой мебели, способной прослужить десятки лет, сохраняя свои характеристики.
Контакты «Ткани Много» — Москва
Контакты
Обращаем Ваше внимание. Перед тем, как принять решение о приезде НЕОБХОДИМО ПОЗВОНИТЬ и известить о своих намерениях.
Подробнее о работе оптового интернет-магазина
Москва
Адрес: Московская обл., г.Балашиха,
Объездное ш., д.8, стр.2 (2 км от МКАД)
Телефоны:
+7 (929) 630-07-33,
+7 (929) 630-07-55,
+7 (929) 630-07-27
WhatsApp, Viber по любому номеру
Почта: manager@tkanimnogo.ru
Как работаем интернет-магазин «Ткани Много»
Наша компания занимается оптовыми продажами мебельных тканей, комплектующих и фурнитуры для производства мягкой мебели.
Заказ можно сделать на сайте или по телефону. Мы оперативно доставим заказ по России и СНГ любой транспортной компанией.
Производителям мебели предоставляем бесплатные образцы тканей.
Ткани в отрез для личного пользования можно купить на сайте https://4sofa.ru/mebelnye-tkani
Перечень городов
Контакты основного офиса «Ткани Много»
Телефоны: +7 (929) 630-07-33, +7 (929) 630-07-55, +7 (929) 630-07-27
WhatsApp, Viber для вашего удобства по любому номеру
Почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Реквизиты «Ткани Много»
ИП Кузнецов А.В.
ИНН: 503407493743 / ОГРНИП: 316500100051299
Адрес: Московская обл. , г.Балашиха , Объездное ш., д.8, стр.1 (2 км от МКАД)
Мебельные ткани
Мебельные ткани играют немаловажную роль в интерьере, именно с их помощью можно создать стильный и неповторимый интерьер, способный подчеркнуть художественный вкус и высокий статус владельца.
Перед тем как купить мебельную ткань, каждый покупатель сталкивается с проблемой выбора подходящего материала. Мебельные ткани различаются как по цене и дизайну, так и по качеству, составу и фактуре.
Чтобы не растеряться при выборе из множества вариантов, следует обратить внимание на основные качества ткани:
1. Обивочная ткань должна быть прочной и иметь высокую устойчивость к истиранию
2. Ткань должна быть плотной
3. Желательно, чтобы ткань имела специальную водо- или грязеотталкивающую пропитку
4. Дизайн ткани должен сочетаться как с интерьером помещения, так и с моделью мебели
При всем многообразии современных обивочных материалов, существует пять основных типов мебельных тканей — велюр, жаккард, замша, флок и шинилл.
Велюр — мягкая ткань с бархатистой лицевой стороной. Достаточно прочный и износостойкий материал, неприхотливый в уходе. Огромный выбор цветовых решений и фактур позволяет использовать мебельный велюр для оформления самых разных помещений.
Жаккард — гладкая ткань, изготовленная из натуральных и синтетических нитей. Главная отличительная особенность жаккарда — красивые рельефные узоры, которые отлично смотрятся на мебели в классическом стиле.
Замша — красивая и долговечная ткань, устойчивая к выцветанию и истиранию. Благодаря защитной пропитке обладает грязеотталкивающими свойствами.
Флок — недорогая и практичная мебельная ткань. Флок долговечен, отличается высокой стойкостью к истиранию. Большинство мебельных флоков имеют специальную водо- и грязеотталкивающую пропитку.
Шинилл — плотная ткань со сложным составом (50% — хлопок, 50% — синтетика). К достоинствам шинилла можно отнести широчайшую цветовую гамму и долговечность ткани. Благодаря наличию синтетических нитей в составе, шинилл отличается высокой устойчивостью к истиранию.
В каталоге тканей Инстрой вы можете найти тысячи интерьерных тканей высшего качества, объединенные в 200 коллекций. Воспользуйтесь удобной фильтрацией мебельных тканей по каталогу.
Читайте также: Как ткань превращается в изделие лекало урок технологии 2 класс
Магазин мебельных тканей КласТек на улице Дружбы
Контакты
Телефон
Адрес
GPS-координаты
Официальный сайт
Часы работы
Магазин мебельных тканей КласТек на улице Дружбы: отзывы
Все началось с моего звонка в магазин мебельных тканей «КласТек». Я задала элементарный вопрос по наличию товара, меня не поняли, отвечали в непонятном тоне.. Я решила приехать в магазин и разобраться самостоятельно. Но каково было мое удивление, когда в рабочий день в 18 часов вечера там никого не было, меня встретили темные окна витрин и молчащий телефон, в то время как на их сайте висит информация, что они работают до 20:00:
И кстати раздела «отзывы» у них тоже нету, выводы соответствующие..
Я потратила 4 часа времени впустую, «антиспасибо» магазину КласТек!
Это клевета! Магазин действительно работает каждый день! Видимо Вы не туда приехали:))
Вы потратили не 4 часа, а 5 минут на никому не нужный отзыв!
Следите за графиком работы на сайте — там также есть схема проезда до магазина!
Описание организации
«Магазин мебельных тканей КласТек на улице Дружбы» – это торговое заведение с богатым выбором продукции и достойным качеством сервиса. Оно имеет рейтинг 4, который составлен на основании отзывов 4 посетителей.
«Магазин мебельных тканей КласТек на улице Дружбы» находится по адресу Москва, ул. Дружбы, 2 (в районе «Раменки»), что отвечает данным на карте 55.7120, 37.5209. Интересующие вопросы можно задать специалистам, воспользовавшись такими контактами: телефон, сайт. Доехать в это место можно на автотранспорте. Еще одним видом транспорта является метро. Ближайшей станцией является Университет, расстояние от нее составляет 2200 метров. Этот магазин известен своим разнообразным перечнем интересных товаров, среди которых портьерные ткани и шторы. Ткани предназначены для изготовления мебели в разнообразных стилях, направлениях, ценовых категориях.
Читайте также: Цветы из ткани для подхватов для штор
У Магазин мебельных тканей КласТек на улице Дружбы адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!
Релевантные новости
Российский «Ашан» обновит свои магазины и расширит ассортимент товаров. Об этом в четверг, 10 мая, пишет принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости». По словам гендиректора «Ашан Ритейл Россия» Франсуа Реми, реорганизация модели работы сети произойдет из-за изменения ожиданий российских клиентов за последние два-три года. «В конце 2017.
10 мая 2018, 12:31
. посольства США в Армении в Facebook в среду, 18 апреля. «Мы заметили, что в Ереване и других городах Армении проходит большое количество акций протеста. Тысячи граждан вышли на улицы, чтобы реализовать свое право на свободное волеизъявление и мирные собрания. Мы внимательно следим за продолжающимися акциями протеста в центре Еревана и других городах.
18 апреля 2018, 20:58
. получит 10 тысяч долларов. Все остальные получат по 2 тысячи долларов», — сказал Григорян. Он подчеркнул, что деньги пообещал представитель армянской диаспоры за границей. На улицах Еревана и Гюмри продолжаются акции протеста оппозиции, которые возглавляет лидер партии «Гражданский договор», депутат оппозиционной парламентской фракции «Елк» («Выход».
Смотрите также
Комсомольская площадь, 6, 4 этаж; секция 18
![]()
+74959522133 +74959543440, Рябиновая, 14
+79262030480, Краснобогатырская, 31 к2
Комсомольская площадь, 3, 1 этаж; Ленинградский.
+74957856195 +74995019127, Чоботовская, 17 к1
Контакты


ШОУ РУМ И ОФИС TEXTILE PLUS.


С Ярославского или Волковского шоссе по Олимпийскому проспекту доехать до кругового движения с пересечением с улицей Белобородова. Повернуть к БЦ RICHWOOD (здание рядом с заправкой Роснефть) на парковку со шлагбаумом.
На общественном транспорте.
ОТ м. Комсомольская. Ярославский вокзал. Любая электричка с остановкой на станции Мытищи. Выход в город на левую сторону города от головы вагона. Маршрутное такси номер 16,22 до остановки ГИБДД.
От м. Медведково маршрутное такси 502 до остановки ГИБДД.
Единый многоканальный телефон: +7 (495) 150 60 05
ОПТОВЫЙ СКЛАД TEXTILE PLUS
Адрес оптового склада: г. Мытищи, Олимпийский проспект д33, склад 7
Самовывоз осуществляется с оптового склада предварительно оплаченного на сайте или в офисе.
До склада из офиса по Олимпийскому проспекту доехать до кругового движения с пересечением с Волковским шоссе, съехать с кругового движения в сторону Пирогово, через 750 м развернуться на светофоре (с левой полосы разворота нет- разворот с правой полосы), и ехать в обратную сторону, и через 500 м, сразу после автобусной остановки, будет заезд на складскую зону со шлагбаумом. Склад номер 7.
Доставка
Вы можете купить наши мебельные ткани в Москве и по всей России. Подробнее о доставке в любую точку нашей необъятной страны читайте здесь.
НАПИШИТЕ НАМ

НАШИ РЕКВИЗИТЫ
ООО «Фиотекс»
Юридический и фактический адрес: 141006, Московская область, г. Мытищи, Олимпийский проспект, д. 38Б, оф. 203
ОГРН: 1175029022410
- Свежие записи
- Балкон в многоквартирном доме: является ли он общедомовым имуществом?
- Штраф за остекление балкона в 2022: что это и как избежать наказания
- Штраф за мусор с балкона: сколько заплатить за выбрасывание окурков
- Оформление балконного окна: выбираем шторы из органзы
- Как выбрать идеальные шторы для маленькой кухни с балконом
- Правообладателям
- Политика конфиденциальности
Мастерица © 2023
Информация, опубликованная на сайте, носит исключительно ознакомительный характер
