
1. БАРБИ
Этот материал можно порекомендовать тем, кто хочет выглядеть нарядно в официальной одежде. Ткань «барби» появилась на рынке сравнительно недавно, но уже успела найти своих почитателей.
Итак, ткань «барби», что это такое? Материал принадлежит костюмно-плательной группе и визуально напоминает всем знакомый костюмный креп. Что отличает материал «барби» от крепа, так это его матовая поверхность, очень нежная на ощупь.
Материал состоит из синтетических волокон, в основном, из полиэстера и спандекса. Последний может быть заменен на эластан. Наличие в составе только синтетического волокна говорит об устойчивости к любого вида деформации, но, в добавок к этому, о низкой гигроскопичности и воздухопроницаемости.
Давайте взглянем на характеристики двух разновидностей материи.
Очень прочная
Не мнется
Устойчива к деформации
Низкая гигроскопичность и воздухопроницаемостьНизкая устойчивость к воздействию света и перепадов температуры
Прекрасно драпируется
С добавлением натурального волокна:
Высокая водо- и воздухопроницаемостьУстойчивость к воздействию света и температур
Средняя прочность и сминаемость
Хорошо драпируется

2.ВИСКОЗА
Большая востребованность вискозных текстильных полотен обусловлена совокупностью свойств.
Материал вызывает приятные тактильные ощущения.
Ткань термолабильна, летом воспринимается как прохладная, зимой – как комфортно теплая.
Хорошие сорбционные качества нитей позволяют легко фиксироваться частичкам красителя. Ткани легко и прочно окрашиваются, имеют красивый внешний вид.
Вискоза очень легкая, абсолютно не создает ощущения тяжести на теле.
Гигроскопические качества обеспечивают приятное чувство в любой климатической зоне.
Хорошая проницаемость для молекул воздуха позволяет телу «дышать» под покровом ткани.
Материал не образует статического электричества.
Полотна красиво драпируются, имеют блестящую поверхность, удовлетворяют требованиям взыскательных эстетов.
Недостатки тканей условны. Часто указывают на маленькую прочность во влажном состоянии. При этом материал прекрасно стирается, высушивается без всяких повреждений целостности. Отмечают, что ткань тянется. Это бывает с полотнами, в которые добавлены полиэфиры. В определенных изделиях такие качества могут стать достоинством.
Вискозные материалы выпускаются в разных видах, похожих на шелк, лен, шерсть, хлопок

3. ЛАЙТ
Этот материал достаточно плотный, но при этом легкий. Он приятный по тактильным ощущениям. У него масса достоинств таких как: устойчивость к усадке, выцветанию, мнучести. Ткань лайт легко стирать, разрешено использовать неагрессивные стиральные порошки и пятновыводители, и нагревать воду до 60 градусов. Глажка так же не доставляет хлопот, хотя лучше гладить изделие немного недосушенным.
Свое применение ткань лайт нашла, как в изготовлении предметов интерьерного решения, так и в пошиве одежды.
Легкость, плотность и возможность драпировки позволило использовать материал для пошива штор и портьер, скатертей и салфеток, чехлов на стулья и т.п.
Несколько необычно, но ткань лайт применяется при изготовлении дамских сумок, декоративных элементов аксессуаров (цветы на броши, заколке и т.п.).
Одежда из этого текстиля получается легкой и воздушной – отличный вариант для летних брюк, туник, сарафанов, халатов.


Ткань наделена такими положительными свойствами:
• высокое качество;
• плотность;
• легкость;
• высокая пластичность;
• хорошая износоустойчивость;
• низкая сминаемость;
• хорошее скольжение.
Читайте также: Машина для перемотки ткани
Материя преимущественно применяется при пошиве платьев, костюмов, блузок, белья. Изначально для ее производства использовались только шелковые волокна. Сейчас же в процессе изготовления дабл крепа могут применяться нити природного или искусственного происхождения в их широком разнообразии. При создании полотна чаще всего используются шелковые, хлопковые, шерстяные и акриловые нити.
Чтобы изделия из дабл крепа прослужили вам долго и при этом не потеряли своего изначального вида, соблюдайте следующие рекомендации по уходу за тканью. Стирать вещи нужно выбрав деликатный режим, или отдав предпочтение ручной стирке в воде 30 градусов. Сушить изделия необходимо только естественным способом без воздействия источников тепла. Гладить одежду желательно с изнаночной стороны в слегка влажном состоянии. Хранить ее необходимо в бумажных или тканевых пакетах, повесив или аккуратно положив в гардероб.

6. Спандекс
Главным свойством материи является способность растягиваться. Это помогает вещам сохранять первоначальный вид. Платье из спандекса – отличный выбор для стройных девушек, оно будет плотно облегать фигуру, подчеркивая ее. Материал сочетает прочность и растяжимость, мягкость и износостойкость.
Можно проводить стирку вручную;Также можно стирать в стиральной машине на щадящем режиме, при температуре не выше 40 градусов;Откажитесь от использования отбеливающих средств;Запрещено использование хлорки;
Ооо бьюти хоум мебельные ткани
вашей кухни «Адонаи» за 15 минут
Получите бесплатный расчет
вашей кухни «Амелия» за 15 минут
Получите бесплатный расчет
вашей кухни «Брио» за 15 минут
Получите бесплатный расчет
вашей кухни «Бьенале» за 15 минут
Получите бесплатный расчет
вашей кухни «Гаучо» за 15 минут
Получите бесплатный расчет
вашей кухни «Николь» за 15 минут
Получите бесплатный расчет
вашей кухни «Ситтим» за 15 минут
Получите бесплатный расчет
вашей кухни «Тамариск» за 15 минут
Получите бесплатный расчет
вашей кухни «Триумф» за 15 минут
Получите бесплатный расчет
вашей кухни «Эла» за 15 минут
Получите бесплатный расчет
вашего шкафа-купе Арт. 100-001 за 15 минут
Получите бесплатный расчет
вашего шкафа-купе Арт. 100-002 за 15 минут
Получите бесплатный расчет
вашего шкафа-купе Арт. 100-003 за 15 минут
Получите бесплатный расчет
вашего шкафа-купе Арт. 100-004 за 15 минут
Получите бесплатный расчет
вашего шкафа-купе Арт. 100-005 за 15 минут
Получите бесплатный расчет
вашего шкафа-купе Арт. 100-006 за 15 минут
Получите бесплатный расчет
вашего шкафа-купе Арт. 100-007 за 15 минут
Получите бесплатный расчет
вашего шкафа-купе Арт. 100-008 за 15 минут
Получите бесплатный расчет
вашего шкафа-купе Арт. 100-009 за 15 минут
Получите бесплатный расчет
вашего шкафа-купе Арт. 100-010 за 15 минут
Получите бесплатный расчет
вашей гардеробной Арт. 101-001 за 15 минут
Получите бесплатный расчет
вашей гардеробной Арт. 101-002 за 15 минут
Получите бесплатный расчет
вашей гардеробной Арт. 101-003 за 15 минут
Получите бесплатный расчет
вашей гардеробной Арт. 101-004 за 15 минут
Получите бесплатный расчет
вашей гардеробной Арт. 101-005 за 15 минут
У нас более 200 моделей мебели
Читайте также: Ткань для шитья одежды для куклы
Получите полный каталог за 15 минут
и оставляете заявку на нашем сайте
С учётом Ваших пожеланий, размеров и особенностей помещения наш специалист в тесном сотрудничестве с Вами разработает дизайн-проект мебельной композиции
После согласования проекта мебели заключается договор, в котором оговариваются все условия исполнения заказа
Установкой мебели занимаются профессиональные сборщики. На всю мебель предоставляется гарантия (в оговорённых случаях)
Вы с удовольствием пользуетесь качественной мебелью
Адрес: г. Москва, 71 км. МКАД, стр. 16, Внешняя сторона, между Ленинградским
ТЦ «КухниПарк», 2 этаж, помещение 13Б
Тел.: +7 (499) 404-22-31, +7(901) 727-22-31
мы позвоним вам в ближайшее время
Мы уважительно относимся к правам клиента. Соблюдается строгая конфиденциальность при оформлении заказа. Сведения надёжно сохраняются и защищены от передачи.
Согласием на обработку данных клиента исключительно с целью оказания услуг является размещение заказа на сайте или заявка на обратный звонок.
К персональным данным относится личная информация о клиенте: домашний адрес; имя, фамилия, отчество; сведения о рождении; имущественное, семейное положение; личные контакты (телефон, электронная почта) и прочие сведения, которые перечислены в Законе РФ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27 июля 2006 г.
Клиент вправе отказаться от обработки персональных данных. Нами в данном случае гарантируется удаление с сайта всех персональных данных в трёхдневный срок в рабочее время. Подобный отказ клиент может оформить простым электронным письмом на адрес, указанный на странице нашего сайта.
ООО «БЬЮТИ ХОУМ»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «БЬЮТИ ХОУМ»

Оценка надежности
Высокая оценка надежности
Признаки фирмы-однодневки не обнаружены
Недостатков не обнаружено
Реквизиты
Сведения о регистрации
Коды статистики
Контакты ООО «БЬЮТИ ХОУМ»
Контакты неверны или неактуальны?
Если вы являетесь владельцем или руководителем ООО «БЬЮТИ ХОУМ», вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Также, вы можете подключить сервис «Мой бизнес» для управления этой страницей.
Виды деятельности ОКВЭД-2
| 46.18.1 | Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами ? |
| 47.75.1 | Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах |
| 46.49 | Торговля оптовая прочими бытовыми товарами |
| 46.19 | Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров |
| 47.75.3 | Торговля розничная предметами личной гигиены в специализированных магазинах |
| 46.45.2 | Торговля оптовая туалетным и хозяйственным мылом |
| 46.75 | Торговля оптовая химическими продуктами |
| 73.20 | Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения |
| 70.22 | Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| 47.91 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
Финансовая отчетность
Нет сведений о финансовой (бухгалтерской) отчетности ООО «БЬЮТИ ХОУМ» ?
Руководитель

Учредитель ООО «БЬЮТИ ХОУМ»
Связи
Не найдено ни одной связи ООО «БЬЮТИ ХОУМ» с другими организациями
Не найдено ни одной связи ООО «БЬЮТИ ХОУМ» с другими организациями
Не найдено ни одной связи ООО «БЬЮТИ ХОУМ» с другими организациями
Не найдено ни одной связи ООО «БЬЮТИ ХОУМ» с другими организациями
Читайте также: Как делают мембранную ткань
Сообщения на Федресурсе
Нет сообщений о банкротстве
Компания ООО «БЬЮТИ ХОУМ» не опубликовала и не является участником ни одного сообщения на Федресурсе
Госзакупки
Сведения об участии ООО «БЬЮТИ ХОУМ» в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
Проверки
ФГИС «Единый Реестр Проверок» Генеральной Прокуратуры РФ не содержит сведений о проверках в отношении компании «БЬЮТИ ХОУМ»
Исполнительные производства
Нет сведений об открытых в отношении ООО «БЬЮТИ ХОУМ» исполнительных производствах
Налоги и сборы
Нет сведений об уплаченных за прошлый отчетный период налогах и сборах
Нет сведений о задолженностях по пеням и штрафам
История изменений
Согласно данным ЕГРЮЛ, компания ООО «БЬЮТИ ХОУМ» — или ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «БЬЮТИ ХОУМ» — зарегистрирована 12 августа 2021 года по адресу 127474, г. Москва, МО Бескудниковский, ш. Дмитровское, д. 60, этаж 1, пом./офис II\102-2. Налоговый орган — межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица — ОГРН 1217700377388, ИНН 7713483804, КПП 771301001. Регистрационный номер в ПФР — 087203012142, регистрационный номер в ФСС — 770607779277061. Организационно-правовой формой является «Общества с ограниченной ответственностью», а формой собственности — «Частная собственность». Уставный капитал составляет 120 тыс. руб.
Основным видом деятельности компании ООО «БЬЮТИ ХОУМ» является «Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами». Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как «Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле чистящими средствами», «Транспортная обработка грузов», «Деятельность по складированию и хранению», «Торговля оптовая химическими продуктами», «Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки» и других.
Учредитель и генеральный директор — Козлова Юлия Владимировна.
На 9 февраля 2022 года юридическое лицо является действующим.
Конкуренты
Схожие по финансовым показателям компании, занимающиеся тем же бизнесом
| ООО «ВЕРИТАС» г. Москва |
| ООО «ИПСЕН КХК» г. Москва |
| ООО «АФИНА» г. Москва |
| ООО «БЬЮТИ ХОУМ» г. Москва |
| ООО «КОМПАНИЯ ДЕЛЬФА ТОРГ» г. Долгопрудный |
| ООО «МАША И МЕДВЕДИ» г. Краснодар |
| ООО «РИВЬЕРА» г. Москва |
Смотрите также
Прочие фирмы и организации
| ООО «ТАТЬЯНА НН» Торговля розничная напитками в специализированных магазинах с. Шава |
| МКУ «КРЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА» Деятельность библиотек и архивов г. Крымск |
| СНТ «ПУТЕЕЦ» Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе п. Березовка |
| ООО «БАТ-УУЛ» Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения г. Улан-Удэ |
| ООО «НТ-ИНВЕСТ» Покупка и продажа собственного недвижимого имущества г. Нижний Новгород |
Подключив сервис «Мой бизнес» вы сможете добавить логотип и описание вашей компании, редактировать контактную информацию, отключить рекламу, загрузить фото и многое другое
Краткий отчет по компании в формате PDF успешно подготовлен
Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ в формате PDF.
- Свежие записи
- Балкон в многоквартирном доме: является ли он общедомовым имуществом?
- Штраф за остекление балкона в 2022: что это и как избежать наказания
- Штраф за мусор с балкона: сколько заплатить за выбрасывание окурков
- Оформление балконного окна: выбираем шторы из органзы
- Как выбрать идеальные шторы для маленькой кухни с балконом
- Правообладателям
- Политика конфиденциальности
Мастерица © 2023
Информация, опубликованная на сайте, носит исключительно ознакомительный характер
