Все виды трикотажных полотен от одного килограмма с доставкой в любую точку России.
В наш интернет- магазин трикотаж поступает напрямую от ведущих производителей трикотажных полотен России, Турции, Китая, Южной Кореи.
Трикотаж в нашем магазине можно купить в розницу на отрез от одного килограмма. Для уточнения свяжитесь с менеджером.
Уточнить поиск

Милано ВИОЛЕТТА
Плотность: 280г/кв.м Цвет: черный, белый, серо-голубой, розовый, малиновый ..

Милано ВИОЛЕТТА II
Плотность: 280г/кв.м Цвет: черный, белый, серо-голубой Состав 97 % полиэст..

Милано Перо жар-птицы
Плотность: 280г/кв.м Цвет: черный, синий, бирюзовый, розовый, бордовый, жел..

Милано Соблазн
Плотность: 290г/кв.м Состав 97 % полиэстер, 3 % эластан Подойдет для пошива жак..

Милано Шоколад с бирюзой
Плотность: 280г/кв.м Цвет: черный, белый, бирюзовый Состав 97 % полиэстер, 3 % ..

Ткань масло, рептилия
Плотность: 160 г/кв.м Цвет: черно-белая рептилия с красной каймой Ультрамод..

Флис Фестон
Плотность: 190 г/кв.м Состав-100% полиэстер Цвет: розовый малинового оттенка, белый, рисуно..

Кулирка Мозаика в желто-серых тонах
Состав: 100% хлопок Плотность: 140 г/кв.м Цвет:черный,белый,желтый,серый,с..

Велсофт Белый с золотым глиттером
Плотность: 280 г/кв.м Состав: 100% полиэстер Цвет: белый с золотым глиттером..

Велсофт Белый с серебристым глиттером
Плотность: 280 г/кв.м Состав: 100% полиэстер Цвет: белый с серебристым глиттером ..

Велсофт Леопард-II с золотым глиттером
Плотность: 290 г/кв.м Состав: 100% полиэстер Цвет: бежево-серый с золотым&nb..

Велсофт Олива с серебристым глиттером
Плотность: 280 г/кв.м Состав: 100% полиэстер Цвет: оливковый с серебристым г..

Велсофт Розовый с глиттером
Плотность: 260 г/кв.м Состав: 100% полиэстер Цвет: розовый с глиттером Велсофт прекра..

Вельмод Цветочный бум
Состав: 60%- полиэстер; 30%- хлопок , 10%- лайкра. Плотность: 250г./кв.м. Ткань эластичная, ..

Велюр Восток
Состав: 90%- полиэстер; 10%- эластан. Плотность: 280г./кв.м. Ткань очень яркая, эластичная. Лицев..

Вискоза Воздушный шоколад
Плотность: 190 г/кв.м Состав: 90 %вискоза,10% лайкра..

Вискоза камуфляж
Состав: 70% полиэстер, 25% вискоза, 5% лайкра. Плотность 180 г/кв.м. Цвет: хаки, коричневый, зелен..

Вискоза Мозаика красные тона
Плотность: 220 г/кв.м. Состав: 50% хлопок, 50% вискоза..

Вискоза Сирень
Плотность: 240 г/кв.м Цвет: сиреневый Состав: 80% вискоза, 15%&n..

Вязаный трикотаж красные круги на черном
Плотность: 220 г/кв.м Цвет: красные круги на черном ..

Вязаный трикотаж черно-белые полосы (рукав)
Ширина- 100 см (рукав) Плотность — 150 г/кв.м..

Жаккард Красного цвета
Плотность: 240 г/кв.м. Состав: 95% полиэстер, 5% спандекс Цвет: красный. ..

Жаккард Малинового цвета
Плотность: 240 г/кв.м. Состав: 95% полиэстер, 5% спандекс Цвет: малиновый. &nbs..

Жаккард Темно-синего цвета
Плотность: 240 г/кв.м. Состав: 95% полиэстер, 5% спандекс Цвет: темно-синий. ..

Жаккард Черного цвета
Плотность: 240 г/кв.м. Состав: 95% полиэстер, 5% спандекс Цвет: черный. ..

Жатый трикотаж Летний день
Состав: 95% полиэстер, 5% спандекс. Плотность: 220 г/кв.м, ширина 1,5 м. Цвет: разноцветные цветы ..
Читайте также: Рыхлая неоформленная соединительная ткань это какая

Жатый трикотаж Летний день на белом фоне
Состав: 95% полиэстер, 5% спандекс. Плотность: 220г/кв.м Цвет: разноцветные цветы на белом фо..

Жатый трикотаж Летний день на голубом фоне
Состав: 95% полиэстер, 5% спандекс. Плотность: 220г/кв.м Цвет: разноцветные цветы на голубом ..

Жатый трикотаж Летний день на сиреневом фоне
Состав: 95% полиэстер, 5% спандекс. Плотность: 220г/кв.м Цвет: разноцветные цветы на сиренево..

Жатый трикотаж Летний сад
Состав: 95% полиэстер, 5% спандекс. Плотность: 220г/кв.м Цвет: розовый, синий, желтый, черный на б..

Жатый трикотаж Сказочный лес
Состав: 95% полиэстер, 5% спандекс. Плотность: 220г/кв.м Цвет: коричневый, красный, белый. Свойст..

Замша на скубе Амадина
Трикотажное костюмное полотно. Ткань очень эластичная, не мнется, хорошо держит форму, приятна такти..

Замша на скубе Стелла
Трикотажное костюмное полотно. Ткань очень эластичная, не мнется, хорошо держит форму, приятна такти..

Зимнее масло Холст
Плотность: 325 г/кв.м. Цвет: Нежный персик Состав: 94% полиэстер, 6% эластан..

Интерлок Белые и алые полосы
Плотность — 180г/ кв.м Цвет — белые- алые Состав: 100% хлопок Ширина рукава 100 см..

Интерлок Белые и темно бирюзовые полосы
Плотность — 180г/ кв.м Цвет — белые и темно бирюзовые Состав: 100% хлопок ..

Интерлок Изумруд (рукав)
Плотность — 230г/ кв.м Цвет — изумруд Состав: 100% хлопок Ширина рукава 90 см ..

Интерлок Коричнево-белые полосы (рукав)
Плотность — 210г/ кв.м Цвет — коричнево-белые Состав: 95% хлопок, 5% эластан Ширина рукава 100 см..

Интерлок Красно-белые полосы (рукав)
Плотность — 210г/ кв.м Цвет — красно-белый Состав: 95% хлопок, 5% эластан Ширина рукава 100 ..

Интерлок Нежно голубые полосы
Плотность — 205г/ кв.м Цвет — голубые-белые Состав: 95% хлопок, 5% эластан..

Интерлок Нефритового цвета (рукав)
Плотность — 200г/ кв.м Цвет — нефритовый Состав: 100% хлопок Ширина рукава 100 см ..

Интерлок Оранжевого цвета (рукав)
Плотность — 200г/ кв.м Цвет — оранжевый Состав: 100% хлопок Ширина рукава 100 см ..

Интерлок Персидская ночь
Плотность — 175 г/ кв.м Ширина — 200 см Состав: 100% хлопок..

Интерлок розового цвета (рукав)
Плотность — 180г/ кв.м Цвет — розовый Состав: 100% хлопок..

Капитоне белые цветы на зелёном фоне.
Состав: Многослойный трикотаж в основе которого лежит х/б полотно. 80% хлопок; 20% полиэстер. Плотн..

Капитоне королевский сад
Плотность 260 г/кв.м Цвет: яркие цветы на фоне голубых оттенков Состав : 80%..

Капитоне Лилии на черном
Плотность 260 г/кв.м Состав: 82 % полиэстер , 16% вискоза, 2% эластан Цвет.

Капитоне молочный шоколад
Плотность 300 г/кв.м Цвет: светло-коричневый, стяжка в виде мелкой елочки Верхний..
Читайте также: Краски акриловые по ткани декола 12 цветов 20 мл

Капитоне морской камень
Плотность 300 г/кв.м Цвет: серый, стяжка в виде мелкой елочки Верхний слой — х/б.

Капитоне Ночная зелень
Плотность 260 г/кв.м Состав: 82 % полиэстер , 16% вискоза, 2% эластан  ..
Купить ткань трикотаж
Мягкая, шелковистая ткань с перфорацией по одному краю. Ширина перфорации 30см. Подойдет для пошива платьев, юбок и кардиганов.
Мягкая, шелковистая ткань с перфорацией по одному краю. Ширина перфорации 30см. Подойдет для пошива платьев, юбок и кардиганов.
Полотно Милано — представляет собой мягкий и в тоже время упругий материал, обладающий эластичными свойствами, прекрасно подходящий для пошива одежды разных фасонов платья, костюмов.
Полотно Милано — представляет собой мягкий и в тоже время упругий материал, обладающий эластичными свойствами, прекрасно подходящий для пошива одежды разных фасонов платья, костюмов.
Плотный трикотаж масло с гладкокрашеной отделкой из полиэстера. Поверхность ровная, гладкая, с мягким неявным блеском. Мягкий и приятный на ощупь трикотаж-масло используется для пошива платьев, свитеров, юбок, костюмов. Благодаря своей эластичности и прочности, этот материал считается популярным и востребованным.
Полотно Милано — представляет собой мягкий и в тоже время упругий материал, обладающий эластичными свойствами, прекрасно подходящий для пошива одежды разных фасонов платья, костюмов.
Тонкое трикотажное полотно корейского производства с добавлением вискозы. Хорошо растяжимая ткань, при этом пластичная. Не деформируется, прекрасно сохраняет форму. Идеально подходит для пошива легких платьев, туник, маек.
Плотный трикотаж масло с гладкокрашеной отделкой из полиэстара с добавлением спандекса. Поверхность ровная, гладкая, блестящая с лицевой стороны и матовая, чуть темнее — с изнанки. Мягкий и приятный на ощупь трикотаж-масло используется для пошива платьев, водолазок, юбок, костюмов. Благодаря своей эластичности и прочности, этот материал считается одним из самым популярных и востребованных во всем мире.
Трикотажное полотно средней плотности из полиэстера с добавлением спандекса. Ткань хорошо тянется и держит форму. Лицевая сторона матовая, рельефная с геометрическим объемным узором, изнаночная ровная, гладкая, мягкая на ощупь. Данный трикотаж прекрасно подходит для пошива платья, костюма, жакета или юбки.
Трикотажное полотно средней плотности из полиэстера с добавлением спандекса. Ткань хорошо тянется и держит форму. Лицевая сторона матовая, рельефная с геометрическим объемным узором, изнаночная ровная, гладкая, мягкая на ощупь. Данный трикотаж прекрасно подходит для пошива платья, костюма, жакета или юбки.
Трикотажное полотно средней плотности из полиэстера с добавлением спандекса. Ткань хорошо тянется и держит форму. Лицевая сторона матовая, рельефная с объемным узором, изнаночная ровная, гладкая, мягкая на ощупь. Данный трикотаж прекрасно подходит для пошива платья, костюма, жакета или юбки.
Трикотажное полотно средней плотности из полиэстера с добавлением спандекса. Ткань хорошо тянется и держит форму. Лицевая сторона матовая, рельефная с объемным узором, изнаночная ровная, гладкая, мягкая на ощупь. Данный трикотаж прекрасно подходит для пошива платья, костюма, жакета или юбки.
Читайте также: Какая лучше ткань для жилетки
Мягкое трикотажное полотно с меланжевой отделкой. Cтруктура ткани вязаная. Полотно из полиэстера с добавлением эластана корейского производства. Применяется в пошиве жакетов, кардиганов и платьев.
Тонкое трикотажное полотно корейского производства с добавлением вискозы. Хорошо растяжимая ткань, при этом пластичная. Не деформируется, прекрасно сохраняет форму. Идеально подходит для пошива легких платьев, туник, маек.
Трикотажное полотно с меланжевой отделкой и люрексом. Лицевая сторона ровная, гладкая с вязанной структурой. Изнаночная — мягкая, бархатистая.Приятная на ощупь ткань обеспечивает ощущение тепла, платья, юбки, жакеты из джерси прекрасно смотрятся по фигуре.
Гладкий, эластичный трикотаж с покрытием «голограмма». Поверхность глянцевая, с переливами цвета и блеском. Материал хорошо тянется, легкий и приятный. Отлично подойдет для пошива вечерних нарядов, концертных и спортивных костюмов.
Тонкое вязаное трикотажное полотно из искусственных волокон, произведенное в Китае. Главным достоинством ткани является эластичность. Трикотаж резинка применяется в пошиве различной одежды: платьев и юбок приталенных силуэтов, кардиганов, водолазок и свитеров.
Ткань трикотажная плательная, цвет: на черно-сером фоне оранжевые акварельные цветы — купить качественную трикотажную ткань в интернет магазине с бесплатной доставкой по РФ, низкая цена на ткань трикотаж
Трикотаж принтованный, буйство красок — купить качественную трикотажную ткань в интернет магазине с бесплатной доставкой по РФ, низкая цена на ткань трикотаж
Ткань трикотажная плательная, цвет: на темно-синем фоне розы, вышитые крестиком — купить качественную трикотажную ткань в интернет магазине с бесплатной доставкой по РФ, низкая цена на ткань трикотаж
Тонкое вязаное трикотажное полотно из искусственных волокон, произведенное в Китае. Главным достоинством ткани является эластичность. Трикотаж резинка применяется в пошиве различной одежды: платьев и юбок приталенных силуэтов, кардиганов, водолазок и свитеров.
Очень прочная, практичная, украшенная оригинальным контрастным принтом ткань станет хорошим материалом как для пошива одежды, так и для оформления интерьера. Множество её хороших качеств достигнуты благодаря сочетанию в составе вискозы, полиамида и эластана. Последний компонент придаёт материалу растяжимость, устойчивость к повреждениям, неприхотливость в уходе. Одежда из этой ткани удобна и комфортна, не создаёт проблем в выборе фурнитуры и аксессуаров.
Одежда из ткани, в которой сочетаются вискоза, полиамид и эластан, пользуется популярностью прежде всего благодаря своему привлекательному внешнему виду. Вещам из этого материала легко можно придать задуманную форму, свойства ткани прекрасно сохранят её надолго. Контрастный принт дополнит стильный оригинальный образ. Прочность, мягкость при высокой плотности делают возможным её использование в оформлении интерьера помещений. Ткань устойчива к загрязнению и износу.
- Свежие записи
- Балкон в многоквартирном доме: является ли он общедомовым имуществом?
- Штраф за остекление балкона в 2022: что это и как избежать наказания
- Штраф за мусор с балкона: сколько заплатить за выбрасывание окурков
- Оформление балконного окна: выбираем шторы из органзы
- Как выбрать идеальные шторы для маленькой кухни с балконом
